
IP-камера видеонаблюдения Mijia 2k Smart Camera Standart Edition MJSXJ03HL BHR4909CN White
1 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения Mijia 2k Smart Camera Standart Edition MJSXJ03HL BHR4909CN White
Камера Xiaomi Mijia Smart Standart edition - новая камера 2021 года, пришедшая на смену модели Mijia Smart standard edition 2020.
У этой камеры MJSXJ03HL 2021 года разрешение видео больше 2304*1296, в отличии от MJSXJ02HL 2020 года 1920*1080. В остальном камеры одинаковые
Улучшенное качество видео по сравнению с предыдущими моделями Xiaomi
Уличная, можно использовать вне помещения улице (рабочие температуры от -20 до 50 градусов)
Не боится воды и дождя, водонепроницаемая
Снимает в полной темноте благодаря инфракрасным датчикам
Есть микрофон и динамик, вы можете слышать что происходит возле камеры и что-нибудь сказать и вас услышат
Широкий угол съемки 170 градусов
Автораспознование людей
Можно записывать видео в облако или на карту памяти
Записывает видео на флешку даже без интернета
Легко направлять направление съемки благодаря магнитному креплению
Камера лёгкая, монтаж на обычный двусторонний скотч
IP камера Xiaomi Smart Camera MJSXJ03HL 2K
Умная камера Xiaomi может снимать 2K-видео с частотой до 20 кадров в секунду, оставляя четкую картину происходящего даже при увеличении.
Встроенные в камеру инфракрасные диоды излучают невидимый свет с длиной волны 940 нм, который незаметно разгоняет ночную тьму и дарит ясную картинку для электроники, не ослепляя человека.
Широкий угол обзора позволяет с помощью всего одной камеры Xiaomi наблюдать за домом, супермаркетом, кафе или другими местами.
Степень защиты от пыли и влаги IP65 позволяет поставить камеру для наблюдения даже за объектами на улице: ворота гаража, подъезд, подоконник и не только.
Шарообразный корпус камеры Xiaomi установлен на магнитном основании, которое не только легко крепится в любом месте, но и позволяет свободно регулировать угол наклона камеры.
Умные алгоритмы искусственного интеллекта могут обнаруживать появляющиеся на изображении фигуры людей и отфильтровывать случайные движения, изменения света, полет насекомых и другие источники случайных срабатываний, чтобы не создавать ложной тревоги.
Умная камера Xiaomi может получать и передавать голосовые сообщения, позволяя из любого места поддерживать связь с домом.
Также поддерживает сохранение видео на карту памяти MicroSD и в облако Xiaomi, где записи будут в полной безопасности.
Умную камеру Xiaomi можно включить в экосистему MiHome для настройки ее совместной работы с разными датчиками, чтобы в нужное время включать разные функции. Например, с помощью умной колонки или умного телевизора Xiaomi можно получать данные прямо с камеры.
ИК-подсветка: 6 светодиодов, 940нм
Подключение: Wi-Fi IEEE 802,11 b/g/n 2,4 ГГц
Хранение записей: MicroSD 16-32ГБ, H265
Габариты, вес: 60*48*67.5мм, 80 грамм
Рабочая температура От -10° до +50°С
Разрешение 2304*1296 20fps H.265
Съемка в темноте Есть
Тип устройства - IP WIFI камера
Угол обзора 170 град
Аудио - Двусторонняя связь
Влагозащита Есть, IP65
Запись - На карту памяти MicroSD (до 32 Гб) или в облако
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 67.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


