
Массажная ванна для ног Xiaomi Leravan LFF011-TQWT White
10 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная ванна для ног Xiaomi Leravan LFF011-TQWT White
Наслаждайтесь удовольствием от ванны для ног с электрическим массажем, складной конструкцией, постоянной температурой и умным пультом дистанционного управления.
Быстрое складывание за 1 секунду
Одним нажатием вы можете поместить ванну для ног где угодно: рядом с шкафом, под кроватью, под диваном и в других уголках. Она небольшая и не занимает много места.
Компактный и мобильный
Легкий и портативный, идеально подходит для перевозки. Благодаря своей компактности и легкости, не составит труда брать с собой в любое место.
Настоящий массаж
Ощутите непревзойденное удовольствие от ванны для ног LERAVAN LFF011-TQWT, воссоздающей эффект настоящего массажа. Наслаждайтесь моментами релаксации, когда ноги погружены в воду, стимулируя меридианы подошвы и облегчая усталость.
Вращения на 360°
Беспроводной пульт дистанционного управления
Управление на расстоянии с возможностью регулировки без необходимости перемещения ванны для ног.
Тщательное качество — лишь для вашего спокойствия
Встроенный выключатель в массажной ванночке для ног — простой и удобный, подходит для использования пожилыми людьми и детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног, Лодыжки |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Максимальный объем воды | 10 л |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажная ванна для ног, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴




