Массажная подушка для шеи Xiaomi Repor Light RP-R1 Gray
Горячий компресс роликовый массаж | Беспроводное использование
Расслабьте шею
Чтобы поддерживать расслабленность шейного отдела позвоночника и снимать напряжение с шеи после продуктивной рабочей деятельности в течение дня и длительного наклона головы, рекомендуется проводить расслабляющие упражнения для мышц примерно 10 минут перед сном.
Два варианта использования
Это устройство имеет два варианта использования: оно может служить для коррекции изгибов шейного позвоночника и также может использоваться в качестве расслабляющего массажного валика для снятия напряжения.
Защита шеи научно
Физическое осевое натяжение для защиты шеи - научно обоснованный метод. Использование силы тяжести головы предназначено для естественного давления и вытягивания шейного отдела позвоночника. Трехстороннее растягивание используется для выравнивания изгибов, снятия давления с суставов и мышц, открытия 7 шейных позвонков и приведения шейного отдела позвоночника к здоровой кривизне.
Конструкция с двумя слоями
Двухслойный дизайн включает в себя жесткое ядро и высокоэластичную губку, обеспечивая двойную поддержку. Твердое ядро обеспечивает устойчивую поддержку, а комфортная губка обеспечивает приятное прилегание к телу.
Расслабьтесь перед сном
За 10 минут до сна нежно расслабьте шейный отдел. Медленно лягте, попрощайтесь с дискомфортом в шейном отделе позвоночника, делайте медленные движения растягивания, чтобы завершить этот процесс с приятным ощущением.
Интеллектуальное управление температурой передач
Это подобно горячему полотенцу, обвивающему ваши плечи и шею слой за слоем. Особенно приятно использовать, когда вы устали.
3D растягивающий массаж
Это устройство оснащено круглым 3D массажным шаром, который содержит 5 маленьких и 1 большую массажные шарики для эффективного растягивания.
Комфортный и мощный массаж
Устройство имитирует движения руки человека, растягивая и нажимая слой за слоем, предоставляя полноценный массаж, охватывающий акупунктурные точки и способствующий снятию усталости в области шеи.
Длительный срок службы батареи
В устройстве установлен встроенный аккумулятор большой емкости на 2900 мАч. Его можно полностью зарядить примерно за 3 часа 15 минут в день, и он способен работать беспрерывно примерно 10 дней.
Легкий уход
Текстильная обивка с двумя слоями, которая легко снимается для подушки, обеспечивает удобный ежедневный уход и чистку. Этот чехол можно стирать неоднократно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 0.65 г |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Высота | 15.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12.5 мм |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Область массажа | Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2900 мАч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажная подушка, инструкция, гарантийный талон |
| Тип | Массажная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







