
Настольная многофункциональная лампа для кемпинга Mijia Split Camping lamp MJLYD001QW BHR6780CN Sand Grey
2 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Настольная многофункциональная лампа для кемпинга Mijia Split Camping lamp MJLYD001QW BHR6780CN Sand Grey
Кемпинговый фонарь обладает красивым лаконичным дизайном и обеспечивает приятное мягкое вечернее освещение при поездках на природу. Раздельная конструкция позволяет использовать устройство для разных задач, а с помощью Bluetooth-соединения можно настраивать работу фонаря с мобильного устройства.
Фонарь можно использовать как 2 отдельных источника света — настольный светильник или ручной фонарик. Внутренняя часть в виде цилиндра вынимается и может использоваться отдельно от основной. Соединив их вместе, удобно подвешивать лампу для создания освещения в лагере или в палатке.
Лампу можно настроить так, чтобы она меняла цвет для создания волшебной атмосферы летнего вечера. Яркость и световая температура светильника настраиваются бесступенчато с помощью регулятора в нижней части устройства.
Встроенный аккумулятор обладает емкостью в 4800 мАч, обеспечивая непрерывное освещение в течение 100 часов при минимальной яркости. Для зарядки аккумулятора используется кабель Туре-С. Прочный корус из АВБ-пластика обладает защитой от пыли и воды IР54.
Лампа поддерживает подключения к приложению MiНоme через Bluetooth 5.0 Имеет 2 режима освещения — его можно подвесить на крючок в качестве кемпингового фонаря или использовать как портативный фонарик.
Характеристики
Тип: Лампа
Тип аккумулятора: литий-ионный
Емкость аккумулятора: 4800 Мач
Регулировка цвета: холодный свет, теплый свет, RGB
Беспроводное соединение: Bluetooth 5.0
Защитой от пыли и воды: IР54
Материал: АБС-пластик
Тип зарядки: Type-C
Время автономной работы: до 100 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.565 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 мм |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Настольная многофункциональная лампа для кемпинга, инструкция, гарантийный талон |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




