Настольная лампа Mijia Desk Lamp 1S Enhanced Edition Yaoye MJTD01SSJNYL BHR6722CN Black
Настольная светодиодная Mijia Desk Lamp 1S Enhanced Edition лампа с изысканным чёрным дизайном. Обладает равномерным светом и высоким индексом цветопередачи в 95Ra. Поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, 2.4 ГГц. Главная особенность продукта заключается в том, что лампа позволяет максимально уменьшить видимое мерцание, чтобы снизить нагрузку на глаза во время работы. Лампа имеет плавную регулировку цветовой температуры и яркости для удовлетворения различных потребностей к освещению и варьируется в диапазоне 2600К-5100К. Световой поток 520 лм. Подвижный корпус устройства позволяет настроить желаемый угол освещения. Цветовую температуру и яркость можно также настроить вручную с помощью встроенного поворотного регулятора.
Характеристики
Тип: Лампа настольная
Питание: от сети
Напряжение : 220V
Мощность: 9 W
Тип цоколя: Встроенный светодиодный светильник (LED)
Цветовая температура : 2600-5000K
Размещение : настольный
Вход: 50/60 Гц 0,1А
Связь: Wi-Fi(802.11 b/g/n, 2.4 ГГЦ)
Высокий индекс цветопередачи: Ra 95
Регулировка наклона: есть
Регулировка температуры света: есть
Поддержка умного дома: есть
Материал плафона: ABS-пластик
Материалы арматуры: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 520 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 479 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Настольная лампа, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




