
Рюкзак-переноска PETKIT Breezy 2 Smart Cat Carrier P7704-G Green
3 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-переноска PETKIT Breezy 2 Smart Cat Carrier P7704-G Green
Комфортный и функциональный рюкзак для переноски кошек и небольших собак весом до 8 кг. Благодаря удачной продуманной конструкции изделия любимец будет получать достаточно свежий воздух и сможет путешествовать при комфортной температуре.
Почему стоит купить?
Спроектирован с окном соответствующего размера и скрытой зоной таким образом, чтобы удовлетворить любопытство любимца и дать ему возможность исследовать мир и одновременно чувствовать себя в безопасности
Тонирование окна уменьшает раздражение от окружающей среды и помогает уменьшить дискомфорт животного, вызванный ярким светом, а водонепроницаемость конструкции пригодится в дождливый день
Оснащен системой вентиляции, помогающей ускорить циркуляцию воздуха. Кроме того, можно регулировать мощность воздушного потока, поворачивая ручку вентилятора
Встроенная лампа поможет облегчить прогулки в темное время суток
Имеет небольшой боковой карманчик для хранения лакомства или бутылки с водой, а также специальный защищенный карман на спинке для переноски документов, смартфона и других необходимых предметов
Мягкие лямки и эргономичный дизайн обеспечивают удобство ношения рюкзака в течение нескольких часов
Дополнен ножками для удержания рюкзака в вертикальном положении, когда он стоит на полу или другой ровной поверхности
Легкий в очистке и уходе, так как имеет съемную конструкцию, а внутренняя часть рюкзака отделана стойким к царапинам материалом
Внутри находится USB-кабель, с помощью которого Вы можете поддерживать работу вентилятора и системы освещения, подключив Power Bank (не входит в комплект)
Размеры:
Длина — 33 см
Ширина — 30 см
Высота — 45 см
Как использовать
Рюкзак-переноску желательно использовать для прогулок и кратковременных путешествий, для длительных путешествий лучше выбрать пластиковую переноску
Перед прогулкой или путешествием внимательно проверьте все замки и крепления в переноске — они должны быть хорошо застегнуты
Обратите внимание! Внешний аккумулятор не входит в комплект. Для использования всех функций рюкзака-переноски подключите к нему Power Bank с помощью встроенного USB-кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак-переноска, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴



