
Рюкзак-переноска PETKIT Breezy xZone Pet Carrier P7703-G Grey
2 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-переноска PETKIT Breezy xZone Pet Carrier P7703-G Grey
PETKIT Breezy X Zone – рюкзак-переноска, обеспечивающая комфорт и безопасность в пути. Этот аксессуар порадует отличной вентиляцией, откидной палаткой для расширения внутреннего пространства и надежным дном. Дополнительные карманчики по бокам дают возможность сложить все необходимые вещи. ПРОДУМАННЫЙ К МОЛОЧКАМ Переноску можно носить как в руках, так и за плечами по принципу обычного рюкзака. Она имеет регулируемые плечевые ремни и верхнюю ручку. Дополнительно в изделии предусмотрены боковые карманчики на молниях, которые пригодятся для корма и других нужных в пути мелочей. КОМФОРТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ Благодаря сетчатым окошкам спереди и по бокам животное может свободно дышать и рассматривать все вокруг. Переднее окно можно закрыть с помощью откидной шторки. Последняя будет особенно полезна в солнечную погоду, чтобы ваш любимец оставался в тени. Двухсторонняя подкладка максимально мягкая, поэтому будет удобной в длительных походах. Также следует отметить высокое качество и нетоксичность материалов, что важно для здоровья. РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА Если во время путешествия вы решили сделать привал, просто снимите рюкзак и расположите его на ровной поверхности. Чтобы увеличить внутреннее пространство для любимца, достаточно раскрыть дополнительный отсек-палатку. Нескользящее дно гарантирует, что аксессуар не двинется с места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак-переноска, инструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







