-20%

Смарт автоматический лоток PETKIT Pura Max Self-Cleaning Cat Litter Box P9902 White
24 999 ₴
19 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт автоматический лоток PETKIT Pura Max Self-Cleaning Cat Litter Box P9902 White
Больше чем просто лоток
Забудьте о ежедневной уборке кошачьего туалета, установив умный лоток для домашних животных PETKIT Pura Max. Помимо функции автоматической очистки, устройство может похвастаться штатным освежителем воздуха и тщательным отслеживанием здоровья животного (вес, частота посещений туалета и т.д.). А максимально гибкие настройки и информативные графики всегда доступны в фирменном мобильном приложении.
Автоматическая очистка
Поддержание кошачьего туалета в чистоте является хлопотным процессом, с которым владельцы четвероногих друзей сталкиваются ежедневно. Эта модель фиксирует посещение лотка животным и убирает отходы жизнедеятельности в специальный одноразовый пакет. Вместимости последнего в среднем хватает на 15 дней, а потому обслуживание устройства будет простым как никогда.
Удаление запахов
Еще одним неприятным аспектом обычного кошачьего лотка являются посторонние запахи. Поскольку PETKIT Pura Max собирает отходы в пакет, эта проблема сводится к минимуму. А чтобы окончательно решить вопрос, разработчики устройства добавили возможнось подсоединения фирменного освежителя воздуха PURA AIR (в комлект поставки не входит). Выполненный в виде отдельного блока, он убирает запахи автоматически, по заданному графику или команде пользователя.
Удобный и практичный
Хотите, чтобы в доме была чистота и порядок? Стенки лотка минимизируют разбрасывание наполнителя в стороны, когда животное закапывает свои дела, а текстурированный коврик на выходе помогает избавиться от гранул наполнителя, оставшихся на лапках. При этом размеры входа составляют 25,4 х 20,3 сантиметра и объем 76 литров, что делает его комфортным для кошек весом от 1,6 до 8 килограммов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 203 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь: | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Смарт автоматический лоток, инструкция, гарантийный талон |
| Совместимость по ОС | Android / iOS |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


