Тепловентилятор Nomi SFH-02 White
Быстрый обогрев помещения с Nomi
Мощный и компактный обогреватель Nomi SFH-02 способен быстро повысить температуру воздуха в помещении и поддерживать ее на комфортном уровне. Обогреватель работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в детской или спальне. Двойная система защиты обеспечивает безопасную работу прибора, удобное управление позволяет точно настраивать рабочие параметры для каждого случая.
Объемный нагрев
Nomi SFH-02 создает мощный объемный поток нагретого воздуха, который заполняет комнату и легко проникает во все углы. Другими словами, тепловентилятор сразу после включения начинает создавать тепловой поток и не требует времени на начальный прогрев. Это позволяет быстрее нагреть помещение и охватить больше площади за меньшее время.
Мощная работа
Спиральный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт нагревается за несколько секунд после включения обогревателя и практически сразу начинает нагревать воздух и излучать тепло. Вам доступно три режима работы: 1000 Вт / 2000 Вт / вентиляция.
Больше тепла, меньше шума
Специальная конструкция лопастей в сочетании с качественной звукоизоляцией минимизирует рабочий шум Nomi SFH-02. Обогреватель издает тихий звук, поэтому вы сможете использовать его для обогрева комнаты отдыха, детской или спальни. Вашему отдыху ничего не помешает.
Управление на корпусе. Двойная защита
На корпусе обогревателя расположены поворотные рычаги, которые позволяют выбрать режим и мощность работы, чтобы максимально адаптировать работу тепловентилятора под ваши потребности. Встроенный датчик температуры автоматически выключает питание прибора, если внутренняя температура превышает установленный предел. Отдельный датчик опрокидывания отключает нагреватель при чрезмерном наклоне корпуса, предотвращая несчастные случаи при случайных падениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Тепловентилятор, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




