-20%

Смарт кормушка PETKIT Fresh Element SOLO Smart Pet Feeder P570-W White
4 999 ₴
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт кормушка PETKIT Fresh Element SOLO Smart Pet Feeder P570-W White
Умная и стильная автоматическая кормушка темно-серого цвета для кошек и собак малых пород. Сохраняет свежесть корма и имеет возможность удаленного управления со смартфона, благодаря чему помогает оптимизировать режим питания воспитанника, а также обеспечить его едой в период Вашего отсутствия.
Почему стоит купить?
Миска кормушки изготовлена из нержавеющей стали SUS304, не имеющей посторонних запахов, полностью безопасна и легко поддается очистке, а контейнер для хранения создан из качественного ABS-пластика и снабжен системой Duo-lock, которая предотвращает пересыхание и сохраняет корм свежим
Конструкция предусматривает расположение миски под удобным для любимца углом 6°
Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и удобному приложению Petkit (для Android и iOS) Вы можете запускать процесс кормления прямо со своего смартфона в любой момент. Для этого просто установите необходимые параметры: время еды и размеры порции
Функции приложения помогают фиксировать и корректировать рацион, ведь Вы можете просмотреть, сколько еды выдается и сколько граммов воспитанник съедает ежедневно или за другой определенный период времени
Специальный отсек с абсорбирующим влагопоглотителем обеспечивает сухость и свежесть корма
Работает от бытовой сети, однако на случай отключения электричества оснащен системой резервного питания, работающей от 5 батареек ААА (не входят в комплект) и активируется тогда, когда исчезает напряжение. При возобновлении подачи энергии устройство вернется в штатный режим
Удобна в использовании и в очистке; легко разбирается
Вмещает до 3 кг корма, которого среднему домашнему коту хватит на несколько месяцев
С возможностью автоматической подачи до 50 граммов корма за раз и установки до 10 приемов пищи в день
Кормушка совместима с сухими и сублимированными кормами с размером гранул до 12 мм (сублимированный корм должен составлять не более 20% от рациона)
Производителем указывается гарантия со сроком действия 6 месяцев на устройство
Размеры:
Длина — 16,7 см
Ширина — 29,6 см
Высота — 31,6 см
Объем — 3 л
Как использовать
Разместите устройство в месте, где воспитаннику будет удобно есть и одновременно он не сможет опрокинуть кормушку
Подключите шнур питания к адаптеру переменного тока (не входит в комплект)
Установите дозатор на ровную поверхность и закрепите миску корма в нижней части устройства
Откройте верхнюю крышку и вставьте влагопоглотитель, предварительно поместив внутрь упаковку с осушителем
Заполните контейнер кормом для животных и накройте крышкой. Пожалуйста, не превышайте линию с отметкой “МАХ”
Загрузите приложение (можно использовать QR-код) и зарегистрируйтесь, затем перейдите на главную страницу, чтобы добавить устройство и настроить желаемый план кормления. Кроме автоматических настроек, Вы можете воспользоваться кнопкой для ручной подачи пищи
Очищайте устройство по мере загрязнения, однако помните, что погружать устройство под воду запрещено
Проверяйте и заменяйте батарейки, прежде чем оставлять устройство без присмотра в течение длительного периода времени, а также всегда заменяйте батарейки с низким зарядом. Используйте только щелочные батарейки
Для удобства в комплекте есть подробная инструкция по установке, эксплуатации и очистке устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 167 мм |
| Объем | 3 г |
| Ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Смарт кормушка, инструкция, гарантийный талон |
| Совместимость | Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше, Wi-Fi: 2.4 ГГц |
| Тип питания | 220 В, 5 батареек ААА |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




