-26%

Смарт кормушка PETKIT Fresh Element 3-Smart Pet Feeder 5L P560-5L White
9 499 ₴
6 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт кормушка PETKIT Fresh Element 3-Smart Pet Feeder 5L P560-5L White
Смарт кормушка PETKIT Fresh Element 3-Smart Pet Feeder – это умная и компактная автоматическая кормушка с поддержкой Wi-Fi, которая позволяет планировать и удаленно контролировать кормление четырехлапого любимца с помощью мобильного приложения. Благодаря своей конструкции она сохранит свежесть каждого кусочка сухого корма и обеспечит постоянную и своевременную подачу пищи. ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОРМЛЕНИЕМ СО СМАРТФОНА С кормушкой PETKIT вы можете забыть о необходимости контролировать наличие пищи в миске. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и специальному приложению PETKIT для Android и iOS, вы можете управлять подачей корма в любое время прямо со своего смартфона. В нем есть возможность устанавливать график кормления, следить за порциями, получать уведомления о статусе работы устройства и многом другом. Даже если вам пришлось уехать на выходные, с PETKIT Fresh Element 3-Smart Pet Feeder вы можете быть уверены, что ваш любимец будет сыт. ПРАВИЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОРМА КАЖДОГО РАЗА Подходите ответственно к кормлению своего пушистого друга. Приложение PETKIT поможет вам в этом. В программе можно рассчитать необходимое количество порций для животных в зависимости от возраста, веса и активности. Кроме того, можно распланировать специальную диету, направленную на похудение или набор веса. НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА Внутри гаджета расположен мощный мотор и специальный механизм, подающий корм и перемешивающий остаток для лучшего хранения. За счет вращающейся миски PETKIT Fresh Element 3-Smart Pet Feeder не только легко насыпает корм, но и равномерно распределяет его. ЗАПИСЬ ГОЛОСА Смарт кормушка PETKIT имеет возможность записать голосовое сообщение, которое будет служить призывом к кормлению. Каждый раз, когда устройство будет выдавать порцию еды, будет включаться голос, чтобы ваш любимец знал, что пора поесть. ПРАКТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН Внутренний контейнер на 91% состоит из нержавеющей стали SUS304, как и сама миска для еды, благодаря чему они более гигиеничны и легко моются. Внутри контейнера для корма предусмотрен специальный отсек с абсорбирующим влагопоглотителем, который заботится о том, чтобы корм всегда оставался сухим и свежим. Специальный замок не позволит детям случайно или намеренно открыть крышку устройства. ЗАПАСНЫЙ АККУМУЛЯТОР PETKIT Fresh Element 3-Smart Pet Feeder готова к любым неожиданностям. Кормушка имеет встроенную батарею, которая позволяет ей работать даже при отключении электроэнергии. Полного заряда прибора хватит на две недели, поэтому ваш любимец не останется голодным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 348 мм |
| Объем | 5 г |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Смарт кормушка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






