-9%

Поилка PETKIT Eversweet SOLO SE Smart Pet Drinking Fountain P4103S Dark Grey
2 199 ₴
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка PETKIT Eversweet SOLO SE Smart Pet Drinking Fountain P4103S Dark Grey
Свежая и чистая вода для вашего любимца
Вы заботитесь о здоровье и благополучии своего домашнего питомца и хотите, чтобы он всегда имел доступ к свежей и чистой воде? Тогда вам понравится поилка от Petkit — это инновационное устройство для автоматического поения животных. Она обеспечит вашему любимцу постоянный доступ к качественной воде, очищенной от примесей и бактерий, а также позволит контролировать уровень воды и работу поилки с помощью смартфона. С этой ею вы сможете спокойно оставлять своего друга дома, не беспокоясь о том, что он испытывает жажду.
Тройная система фильтрации
Эта умная поилка обладает уникальной системой фильтрации, состоящей из трех слоев: слоя хлопка, активированного угля из скорлупы кокосового ореха и ионообменной смолы. Эти слои эффективно удаляют из воды твердые частицы, хлор, тяжелые металлы, органические вещества и бактерии, делая воду мягкой, свежей и безопасной для вашего питомца.
Индикатор света
Поилка имеет индикатор света, который показывает состояние работы поилки, а также уровень воды в резервуаре. Когда поилка оканчивается водой, индикатор света начинает мигать синим цветом. Так вы не упустите время для пополнения воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 18 мм |
| Объем | 1.8 г |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Поилка, инструкция, гарантийный талон |
| Питание | Сеть |
| Совместимость | Android, iOS |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



