
Поилка PETKIT Eversweet 3 PRO UVC Smart Pet Drinking Fountain P4108-UVC White
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка PETKIT Eversweet 3 PRO UVC Smart Pet Drinking Fountain P4108-UVC White
PETKIT Eversweet 3 PRO Smart Pet Drinking Fountain — популярная поилка для домашних животных с удобным функционалом и стильным дизайном. УДОБНЫЙ ФОРМАТ Модель выполнена в формате питьевого фонтанчика, в котором вода постоянно циркулирует и насыщается кислородом. Это создает впечатление природного источника, удобного для животных. Компактные габариты 1980×1950×1550 мм делают поилку оптимальным вариантом для кошек и небольших собак. СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ PETKIT Eversweet 3 PRO Smart Pet Drinking Fountain оснащена трехступенчатой фильтрацией. Сетчатый фильтр очищает воду от механических частиц, уголь удаляет неприятные запахи и сладости, а ионообменные смолы смягчают воду, нейтрализуя ионы солей и тяжелых металлов. Элементы системы циркуляции воды выполнены из нержавеющей стали 304 и инновационного материала Tritan, используемого в производстве детской посуды. Благодаря этому вы можете быть уверены в полной безопасности поилки для питомца. Кроме того, поилка питается низким напряжением – 5 Вольт, что исключает опасность поражения током. Устройство также оснащено светодиодными датчиками, сообщающими о необходимости пополнить запасы воды или заменить фильтр. Низкий уровень шума и стильный дизайн Установить поилку для домашнего любимца можно в любом уголке вашего жилья, ведь ее работа никого не будет беспокоить. Благодаря уровню шума до 25 дБ работу поилки сравнимо с тихим разговором или шелестом бумаги. Дополнением ко всему является цилиндрическая форма корпуса с закругленными краями, которая органично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Поилка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Объем | 1.8 г |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Поилка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


