-8%

Поилка PETKIT Eversweet 3 PRO Smart Pet Drinking Fountain P4108 White
3 999 ₴
3 699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка PETKIT Eversweet 3 PRO Smart Pet Drinking Fountain P4108 White
PetKit Eversweet – это усовершенствованная поилка для домашних животных, созданная по новейшим технологиям, что является разумным и эффективным решением для обеспечения водой в соответствии с индивидуальными потребностями вашего любимца.
Компактный и современный дизайн
PetKit Eversweet имеет стильный и компактный дизайн, идеально вписывающийся в любой интерьер. Она не только функциональна, но и выглядит современно и красиво.
Простота подачи свежей воды
Эта модель рассчитана на одного любимца, а система автоматической работы обеспечивает точную и оптимальную подачу воды в соответствии с потребностями животного.
Антибактериальный дизайн
PetKit использует антибактериальные материалы, чтобы предотвратить размножение бактерий и обеспечить свежую и безопасную воду для вашего любимца.
Легкая установка и обслуживание
Простая установка и быстрая смена фильтров делает PetKit EverSweet удобным и простым в использовании гаджетом.
Низкий уровень шума
Поилка имеет низкий уровень шума при работе, что позволяет вашему любимцу пить воду без нежелательного шумового стресса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 148 мм |
| Объем | 1.8 г |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Поилка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴



