Кормушка PETKIT Fresh Nano Metal 15° Adjustable Cat Feeding Bowl P5201 Silver
Стильная и удобная кормушка в виде двух подвижных мисок с нержавеющей стали на подставке для кошек. Спроектирована с учетом потребностей кошек, благодаря чему дает возможность любимцу наслаждаться своей едой и делает этот процесс гораздо более удобным для него.
Почему стоит купить?
Кормушка укомплектована двумя универсальными мисками, что позволяет использовать ее для еды и воды одновременно
Миски изготовлены из нержавеющей стали 304, которая отличается прочностью и не влияет на химический состав продуктов, поэтому гарантирует полную безопасность при постоянном контакте с пищей
Лаконичный дизайн с подставкой в классическом черном цвете органично смотрится в любом интерьере
Оригинальная конструкция позволяет использовать два угла наклона; Вы можете установить миску ровно или наклонив на 15°, при этом изменить положение можно одним легким движением
Каждый из вариантов расположения кормушки имеет свои преимущества: в обычном положении чаша вмещает больше корма, а вот кормушка, установленная под углом 15°, обеспечивает удобный для приема пищи наклон
Подставка поднимает миску на 7 см от пола, что заодно с небольшим наклоном чаши предотвращает лишнее давление на шейный отдел позвоночника и обеспечивает котику больше комфорта во время еды или питья
Чрезвычайно удобна в использовании, ведь широкая платформа достаточно устойчива, а силиконовые ножки не дают ей скользить по полу
Легко моется: чтобы очистить чашу кормушки, ее достаточно просто достать из держателя и ополоснуть водой
Размеры:
Диаметр миски — 12,7 см
Объем под углом 15° — 275 мл, под углом 0° – 480 мл
Высота платформы — 8,8 см
Длина платформы — 16 см
Как использовать
Перед первым использованием промойте миски теплой проточной водой, а подставку протрите влажной тряпкой
Разместите аксессуар в таком месте, где ничто не будет мешать кошечке во время еды или питья. Закрепите чаши на подставке путем небольшого закручивания на резьбу в одном из двух положений на выбор
Следите за тем, чтобы любимец ел только из своей миски, особенно если в доме есть другие животные
Не забывайте периодически мыть миски и очищать платформу, для этого хорошо подходят специализированные моющие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 160 мм |
| Объем | 0.48 г |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кормушка, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




