
Автомобильный инвертор Baseus IGBT Power 300W 110V CGNB010001 Black
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный инвертор Baseus IGBT Power 300W 110V CGNB010001 Black
Технология IGBT: новая технология IGBT, мощностью 300 Вт, стабильное напряжение для защиты батареи/электрического аппарата. Идеально подходит для применения в различных сценариях, таких как работа на открытом воздухе, а также перебои в подаче электроэнергии.
Наружная силовая полоса: встроенная многофункциональная розетка 2AC + Type-C + USB, что позволяет легко подключить источник питания на открытом воздухе.
Выход синусоидальной волны: анти-электромагнитные помехи, без искажений, совместим с большинством приборов, которые используют сети. Может легко питать электроприборы, такие как лампы, адаптеры, электрические плиты и многое другое.
Цифровой дисплей напряжения в реальном времени: отображение в реальном времени состояния входного напряжения /выходного напряжения переменного тока.
Высокоскоростной бесшумный вентилятор охлаждения: когда рабочая температура превышает 50 ° C, он автоматически включит режим охлаждения для защиты устройства.
Технические характеристики:
Материал: ABS + Поликарбонат
Напряжение постоянного тока на входе разъема прикуривателя: 12 В = 20A Макс.
Напряжение переменного тока на выходе: 200-240 В, 50 Гц 150 Вт Макс. (немодулированный синусоидальный сигнал)
Напряжение постоянного тока на входе порта для пусковых проводов: 12В = 40A Макс.
Напряжение переменного тока на выходе: 200-240 В, 50 Гц 300 Вт Макс. (немодулированный синусоидальный сигнал)
Выход Type-C: 5 В/3А, 9 В/2,77A, 12 В/2,5A Макс.
Выход USB-A: 5В/3A, 9В/2A, 10В/2A, 12 В/2,5A Макс.
Размер продукта: 201 x 90 x 46,5 мм
Длина кабеля прикуривателя: 60 см
Пусковые провода питания от аккумулятора: 40 см
Вес: около 520 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильный инвертор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Номинальная мощность | 300.0 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Инвертор |
| Частота | 60.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



