-28%

Портативная колонка Baseus AeQur V2 A20056200521-00 Purple
1 799 ₴
1 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Baseus AeQur V2 A20056200521-00 Purple
Минималистический дизайн
Портативная акустика Baseus AeQur V2 - это современная и эстетическая колонка, которая подарит вам качественный звук и украсит дизайн вашего дома. Колонка сделана в сдержанном минималистическом стиле, поэтому хорошо будет выглядеть в любом дизайне. К тому же она имеет небольшой размер, что позволяет наслаждаться музыкой как дома, так и на отдыхе.
Качественный звук
Благодаря 40-миллиметровому динамику Baseus AeQur V2 удивит вас превосходным качеством звука. Колонка воспроизводит каждую деталь любимых песен, позволяя вам наслаждаться мощными басами и чрезвычайно чистым объемным звуком, который заполнит всю комнату.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


