Портативный увлажнитель воздуха Baseus Magic Wand Portable DHMGC-02 Рink
Увлажнитель воздуха портативный Baseus Magic Wand Portable Humidifier - это компактный, портативный увлажнитель воздуха ультразвукового типа.
Инновационная конструкция
Инновационная конструкция увлажнителя отлично подойдет для его использования дома, в офисе, в поездках и т.д. Для работы данного увлажнителя подойдут любые емкости - стаканы, кружки, бутылки, вазы и все, куда можно налить воду. Baseus Magic wand portable humidifier, всего одним нажатием решит проблемы сухости воздуха.
Эффективная очистка воды
Baseus Magic wand portable humidifier имеет встроенный плотный элемент мелкодисперсного распыления эффективно улавливает содержащиеся в воде примеси и с помощью высокочастотной вибрации и повышенной температуры убивает бактерии, таким образом обеспечивая двойную очистку и подачу в воздух только безопасной для здоровья воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Рекомендуемый объем помещения | 1 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный увлажнитель воздуха, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




