-36%

Увлажнитель воздуха Baseus Time Aromatherapy 75ml DHSG-0G Dark Grey
1 399 ₴
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Baseus Time Aromatherapy 75ml DHSG-0G Dark Grey
Автоматический увлажнитель
Baseus Time – это автоматический увлажнитель воздуха с функцией ароматерапии, который способен поддержать оптимальную влажность в небольшом помещении. Увлажнитель отличается хорошо сбалансированными техническими характеристиками.
Минималистичный дизайн
Устройство имеет минималистичный и эстетичный внешний вид, благодаря которому увлажнитель легко впишется в любой интерьер или салон автомобиля. Ветряная турбина обеспечивает лучший воздушный поток и большую степень распыления. Увлажнитель оснащен сменными ватными палочками.
Компактные габариты
Увлажнитель воздуха Baseus Time изготовлен из поликорбаната (PC) и ABS-пластика. Увлажнитель обладает достаточно компактными размерами 70х132 мм и небольшим весом в 200 г. Максимальное количество воды, которое можно залить в резервуар увлажнителя - 75 мл. Объём распыления 20-35 мл/ч.
Мощность
Потребляемая мощность увлажнителя воздуха Baseus Time - 5В постоянного тока/ 1,2А. Номинальная мощность 6 Вт.
Дезинфекция с помощью увлажнителя
С помощью увлажнителя воздуха Baseus Time вы можете также постоянно дезинфицировать помещение, достаточно просто добавить в резервуар с водой дезинфицирующее средство. Увлажнитель будет выпускать дезинфектор вместе с водой через выпускное отверстие, которое расположено на корпусе сверху.
Тихая работа
Конструкция увлажнителя воздуха Baseus Time специально разработана для максимально бесшумной работы распылителя. Благодаря высокой скорости распыления вы сможете увлажнить воздух в помещении за максимально короткое время. Распылитель имеет две скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.075 л |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



