Портативный научный микроскоп Xiaomi Science Сan 3 in 1 Scientific Microscope 160007 White-Green
Давайте вместе исследовать микромир
Микроскопический мир подобен макроскопическому миру с многочисленными изображениями и бесконечными формами, со всевозможными неожиданными фантазиями и небывалой красотой.
Портативный микроскоп Science Сan можно всегда носить с собой, дабы исследовать окружающий микромир.
Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
Внешний вид Science Сan изысканный и компактный, как взрослые, так и дети могут легко взять его в руки и свободно использовать; будь то домашнее наблюдение или развлечения на открытом воздухе, микроскоп можно адаптировать ко всем сценам.
120-кратное увеличение
Верхняя часть микроскопа Science Сan, настроена на плавное масштабирование 60X-120X. Увеличение можно регулировать по желанию, нижняя часть масштабирования, может адаптироваться к фокусу при разном увеличении.
Поделитесь своими наблюдениями с друзьями
Микроскоп подключается к смартфону, а изображение перемещается на экран мобильного девайса, который более интуитивно понятен и позволяет снимать увиденное в реальном времени.
Закрепите микроскоп с помощью держателя смартфона, чтобы наблюдать и делиться своими исследованиями с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный научный микроскоп, инструкция, гарантийный талон |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




