-39%

Портативный микроскоп Xiaomi Celestron SCXJ-001 Black
1 799 ₴
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный микроскоп Xiaomi Celestron SCXJ-001 Black
Давайте вместе исследовать микромир
Микроскопический мир подобен макроскопическому миру с многочисленными изображениями и бесконечными формами, со всевозможными неожиданными фантазиями и небывалой красотой. Портативный микроскоп Celestron SCXJ-001 можно всегда носить с собой, дабы исследовать окружающий микромир.
Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
Внешний вид Celestron SCXJ-001 изысканный и компактный, как взрослые, так и дети могут легко взять его в руки и свободно использовать; будь то домашнее наблюдение или развлечения на открытом воздухе, микроскоп можно адаптировать ко всем сценам.
Бесступенчатый зум
Верхняя ручка микроскопа Celestron SCXJ-001, настроена на плавное масштабирование 60X-120X. Увеличение можно регулировать по желанию, нижняя ручка масштабирования, может адаптироваться к фокусу при разном увеличении.
Особенности:
Увеличение: 60-120X
Расстояние выходного зрачка: 10 - 14 мм
Поле зрения: 1.3 - 1.9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 89 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный микроскоп, инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


