
Электронный таймер Baseus Heyo Rotation Countdown Timer Pro FMDS000013 Dark Grey
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный таймер Baseus Heyo Rotation Countdown Timer Pro FMDS000013 Dark Grey
Точный и удобный
Таймер Baseus Heyo предоставляет возможность отсчитывать время как по возрастанию, так и по убыванию. Вы также можете настроить громкость звукового сигнала. Это особенно полезное устройство на кухне для отсчета времени приготовления различных блюд. Он также станет отличным помощником при занятии спортом и выполнении физических упражнений на время. А благодаря возможности использования его в качестве будильника, вы всегда будете вовремя.
Универсальность в использовании
Таймер Baseus Heyo поможет вам в различных ситуациях, требующих точного отсчета времени. Это незаменимый аксессуар на кухне для контроля приготовления блюд и пригодится вам при занятиях спортом или тренировках на время. Никогда больше не упустите важные моменты.
Удобство и мобильность
Таймер работает от трех батареек типа ААА, обеспечивая длительное использование. Магнит в тыльной части основания позволяет легко прикрепить таймер к металлической поверхности, что освобождает ваши руки и делает его удобным для использования в различных ситуациях. Вам не придется беспокоиться о точности отсчета времени – с таймером Baseus Heyo вы всегда будете в контроле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 234 г |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 33 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 99 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электронный таймер, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 4.5 |
| Рабочая температура | от -0 до + 50 °C |
| Тип питания | 3 x AA |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







