
Автомобильный держатель холдер Baseus JoyRide Pro Backseat Car Mount SUTQ000001 Black
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный держатель холдер Baseus JoyRide Pro Backseat Car Mount SUTQ000001 Black
Держатель на подголовник автомобиля BASEUS JoyRide Pro Series позволит комфортно разместить планшет или телефон пассажиру на заднем сиденье и освободить руки при просмотре видео. Поможет занять детей в пути просмотра мультфильмов и других развлечений. Благодаря зажимам с широкой регулировкой, его можно установить на подголовник любого автомобиля.
Особенности держателя на подголовник автомобиля BASEUS JoyRide Pro Series:
Зажимы плотно фиксируют прибор на подголовнике, а ширина крепления регулируется от 47 до 162 см;
Не препятствует регулировке подголовника, поэтому не доставляет никаких неудобств, что сидит впереди;
Раздвижная конструкция удерживающего механизма позволяет вместить устройства диагональю 4.7 - 12.3 дюймов;
Шарнирный механизм крепления обеспечивает поворот на 360 градусов;
Оснащен мягкими накладками, предотвращающими царапание корпуса устройства;
Выдвигается вперед на длину от 5 до 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| USB-порт | Нет |
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Длина захвата | 145 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | На подголовник |
| Материал | ABS-пластик |
| Под размер устройства | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина захвата | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильный держатель, инструкция |
| Размер | 202x158x53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






