Чемодан Ninetygo Lightweight Luggage 24" Beige
NINETYGO Lightweight Luggage – легкий чемодан для путешествий или деловых поездок. Ее особенность – облегченный корпус, поэтому вы не будете обременены в своих передвижениях.
Прочный поликарбонат
Корпус изготовлен из прочного немецкого поликарбоната Covestro, который устойчив к царапинам, нагрузкам и даже падениям предметов.
Чемодан оснащен легкими колесами, вращающимися на 360°, для плавного передвижения по поверхности и амортизации.
Четырехуровневая выдвижная ручка позволяет установить оптимальную длину под ваш рост, для комфортного перемещения с чемоданом.
По тестам изготовителя ручка способна выдержать 4000 открытий и закрытий. Дополнительно также имеются встроенные шипы, чтобы чемодан можно было ставить на поверхность, не изнашивая при этом корпус.
Для безопасности ваших вещей NINETYGO Lightweight Luggage получил замок TSA. Двойной кодовый замок защищен от взлома – поэтому ваши документы и ценные предметы будут под защитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Чемодан, инструкция |
| Производитель | NINETYGO |
| карман для ноутбука | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







