
Автомобильное пускозарядное устройство Baseus Super Energy Ultra Jump Starter 26800mAh 3000A C00251400111-00
6 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Автомобильное пускозарядное устройство Baseus Super Energy Ultra Jump Starter 26800mAh 3000A C00251400111-00 Black
Jump Starter поддерживает зарядку мощностью до 100 Вт с помощью протокола Power Delivery для таких устройств, как ноутбуки, портативные холодильники. Устройство можно использовать для помощи в запуске двигателя автомобиля, когда аккумулятор разряжается. Десятки циклов запуска могут быть достигнуты на одном заряде. Он также имеет разъемы USB-A, USB-C, DC для зарядки или питания небольших устройств. Высокоэффективные полимерные элементы батареи устойчивы к очень низким и высоким температурам. Изделие будет работать при любых погодных условиях и экстремальных температур зимой или летом.
Технические характеристики:
Бренд: Baseus
Модель: BS-CH005
Цвет: черный
Емкость: 26800mAh / 99.2Wh
Номинальная емкость: 15840mAh (5V/6A)
Преобразование энергии: ≥75%
Входная мощность:
USB-C: 5В/3А, 9В/3А, 15В/3А, 20В/5А (макс. 100 Вт)
DC1: 12В/10А, 20В/6А (макс. 120 Вт)
Выходная мощность:
USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/5A
USB-A1: 5V/3A
USB-A2: 5V/3A
USB-A1 + USB-A2: 5V / 3A
DC2: 12В / 10А
Максимальная мощность:
USB-C + USB-A1/USB-A2 + DC2: 60W + 15W + 60W = 135W
USB-C + USB-A1/USB-A2: 5V / 6A
Начальное напряжение: DC 12V
Пусковой ток: 1000A
Максимальный ток: 3000A
Материал: ABS + PC
Вес: 1,2 кг
Как правильно завести автомобиль с помощью стартера:
Подключитесь. Вставьте интеллектуальные клеммы зажигания в интерфейс стартера EC5 — красный и зеленый индикаторы указывают на состояние соединения.
Поднимите капот автомобиля. Подключите провода — положительный (красный) к клемме аккумулятора с пометкой "плюс", а отрицательный (черный) - к отрицательной клемме аккумулятора.
Заведите автомобиль. Перед началом движения отсоедините пусковое устройство от аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора | 26800mAh |
| Комплектация | Автомобильное пускозарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



