
Бананка Xiaomi Tanjiezhe Explore Functional Waterproof Chest/Waist Bag black
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка Xiaomi Tanjiezhe Explore Functional Waterproof Chest/Waist Bag black
Надежная и долговечная сумка/бананка Xiaomi Tanjiezhe Explorer Functional Waterproof Chest/Waist Bag black, которую можно носить на поясе или на груди. Сумка изготовлена из ткани с полимерным покрытием. Материал сумки защищает от попадания воды во внутреннее пространство во время дождя. Сумка имеет надежную фурнитуру, которая отлично закрывает карманы и не пропускает влагу внутрь сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Бананка Xiaomi, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


