
Беспроводная Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 BHR7609CN Dark Gray
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 BHR7609CN Dark Gray
Xiaomi анонсировала новую доступную мышку Wireless Mouse 3. Модель позиционируется как простое офисное решение и доступна в четырех цветах — классическом черном, а также белом с желтыми кнопками, розовом и голубом.
Корпус новинки выполнен из матового пластика, габариты такие: 119 × 64 × 41 мм, вес — 57 граммов. Аккумулятора нет — Wireless Mouse 3 работает от батареек.
Мышка совместима с Windows, macOS, ChromeOS и iOS, а к ПК она может подключаться как через комплектный USB-адаптер, так и напрямую по Bluetooth.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 57 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 119 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Мышь Xiaomi, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


