Игровая мышь Xiaomi Ningmei Wired Gaming Mouse GM55 Black
Игровая мышь, совмещающая в себе максимальную простоту и практичность. Она имеет строгую симметричную форму и подойдет для комфортного удерживания большинством хватов, а также как левой, так и правой рукой. Xiaomi Ningmei Wired Gaming Mouse GM55 имеет проводное подключение при помощи USB. Длина кабеля составляет 1,6 метра. В мышке устанавливается оптический сенсор с разрешением 7200 dpi. Суммарное количество кнопок - 6. Особенностью Xiaomi Ningmei Wired Gaming Mouse GM55 является встроенная RGB подсветка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Игровая мышь, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



