
Портативная батарея Baseus Bipow Digital Display Power bank 10000mAh 15W Overseas Edition PPBD050001 Black
1 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Baseus Bipow Digital Display Power bank 10000mAh 15W Overseas Edition PPBD050001 Black
МОЩНАЯ ПОДЗАРЯДКА В ЛЮБОМ МЕСТЕ
Внешний аккумулятор Baseus 10000mAh легко решает любые проблемы, связанные с нехваткой заряда. Благодаря емкости 10000 мАч и наличию 4 портов вы сможете заряжать сразу несколько устройств. А компактные габариты и небольшой вес позволяют брать аккумулятор с собой, куда бы вы не отправились.
ИЗЯЩНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Корпус Baseus 10000mAh изготовлен из прочного пластика и имеет матовую поверхность. Поэтому аккумулятор не выскользнет из рук, даже если зарядка происходит на ходу. Устройство весит всего 252 г и легко помещается в сумке, рюкзаке или даже просто в кармане. А цифровой LED-дисплей подскажет текущий уровень заряда вашего повербанка.
ДО ТРЕХ ПОДЗАРЯДОК ОДНОВРЕМЕННО
Повербанк Baseus 10000mAh имеет 4 порта на все случаи жизни (2xUSB, USB Type-C, micro USB). Причем порт USB Type-C используется как для зарядки совместимый устройств, так и для подзарядки самого аккумулятора. Вы сможете заряжать одновременно до трех устройств с помощью разъемов 2xUSB и USB Type-C, в то время как разъемы USB Type-C и micro USB помогут подзарядить повербанк.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Аккумулятор использует технологию заряда мощностью 15 Вт и совместим с устройствами iOS, Android или WindowsPhone. А это значит, что он подойдет для подзарядки iPhone, Apple и Samsung. Емкости Baseus 10000mAh хватит на подзарядку нескольких устройств или для нескольких циклов заряда стандартного смартфона. Для того чтобы зарядить сам аккумулятор, потребуется около 5.5 часов.
9-УРОВНЕВАЯ ЗАЩИТА
В Baseus 10000mAh встроено 9 уровней защиты, среди которых защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Интеллектуальная система управления автоматически выбирает напряжение для каждого девайса, чтобы обеспечить максимально эффективную и безопасную подзарядку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 252 г |
| Высота | 16.9 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


