-22%

Кистевой тренажер Yunmai Powerball Force Ball YMGB-Z701/702 Red
899 ₴
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кистевой тренажер Yunmai Powerball Force Ball YMGB-Z701/702 Red
Работает на поворот, создает большое сопротивление, позволяет не только размять кисти рук, но и сделать их сильными.
Это отличная антистрессовая игрушка
Она эффективно успокаивает нервы и приводит организм в тонус, позволяя с новыми силами приступить к выполнению своих рутинных обязанностей.
Восстанавливает сердечный ритм.
Укрепляет руки.
Помогает сосредоточиться.
Пользоваться Yunmai несложно
Он имеет механизм самовосстановления и всегда возвращается в свое исходное положение.
Изготовлен из металла.
Оснащен подсветкой.
Тренажер Yunmai Wrist Ball оказывает исключительно положительное воздействие
Он не только тренирует мышцы, но и избавляет от боли в руках. Кроме того, упражнения с кистью позволяют наладить пищеварительную систему человека.
Играть с устройством можно вечно
Его по достоинству оценят и взрослые и дети. Использовать очень легко – все, что для этого нужно, это просто следовать указаниям стрелок и чувствовать центр тяжести тренажера.
Ощути механическую мощь шара
Высокоскоростное вращение без использования электропитания. Вращай и стабилизируй его на руке в любом положении.
Изготовлен из качественных материалов
Использовано оцинкованное железо. Имеет ощутимый вес. При падении не рассыпается, не трескается и не повреждается другими способами.
Встроены декоративные огни
Получать моральное удовольствие, можно не только играя с устройством, но и созерцая его переливающееся свечение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кистевой тренажер |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Кистевой |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

