Электробритва Enchen Rotary Shaver Knight 1 BK3000 Black
Плавающая 3D головка и самозатачивающиеся лезвия
Enchen Victor оснащена тремя двойными плавающими головками. Модель предназначена для сухого бритья. Головка бритвы Enchen Victor плавно повторяет контуры лица, обеспечивая гладкое и чистое бритье. Лезвия бритвы самозатачивающиеся, а значит не будут тупиться от использования.
Магнитное крепление
Бритвенная головка фиксируется к корпусу бритвы специальным магнитным креплением. С его помощью теперь намного проще устанавливать и отсоединять бритвенную головку, например, чтобы почистить после использования.
Идеальная работа даже на низком заряде
Бритва получила специальную защиту от защемления. Даже при низком заряде аккумулятора бритва будет работать на привычной мощности поддерживая высокую скорость и крутящий момент. Это поможет избежать застревания волос во время бритья и избежать травм.
Автономность до 60 минут
Enchen Victor получила аккумулятор на 600 мАч, полного заряда которого будет достаточно на 1 час работы. Зарядка осуществляется с помощью кабеля Type-C. Полный цикл зарядки занимает 1.5 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




