
Умный сейф Xiaomi CRMCR Retro Mechanical Smart Safe Deposit Box BGX-D1-30J Grey
10 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный сейф Xiaomi CRMCR Retro Mechanical Smart Safe Deposit Box BGX-D1-30J Grey
Дизайн в стиле ретро
Сейф Xiaomi CRMCR Retro Mechanical Smart Safe Deposit Box получил классический дизайн в стиле ретро, который отлично впишется в интерьер кабинета или спальни.
Хранение ценных вещей
Модель имеет удобный формат, который оптимален как для хранения мелких предметов, так и документов. Внутри сейф получил мягкую замшевую оббивку, чтобы бережно хранить ваши ценные вещи.
Управление через приложение
Сейф можно подключить к смартфону через приложение Mi Home. Это позволит как осуществлять удалённое управление сейфом, так и узнавать о попытке взлома, получая уведомление об открытии.
Система блокировки
В сейфе реализовано 2 системы блокировки - с использованием цифрового пароля и механического замка.
Продуманная защита
Система пароля продумана таким образом, что взломать его практически невозможно. Цельнолитая конструкция без видимых швов выступает как дополнительная защита от внешнего механического взлома или сильных ударов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умный сейф, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴



