Рюкзак для переноски кошек Petkit Breezy Smart Cat Carrier P7701 Green
Комфортный и функциональный рюкзак для переноски кошек и небольших собак весом до 8 кг. Благодаря удачной продуманной конструкции изделия любимец будет получать достаточно свежий воздух и сможет путешествовать при комфортной температуре.
Почему стоит купить?
Спроектирован с окном соответствующего размера и скрытой зоной таким образом, чтобы удовлетворить любопытство любимца и дать ему возможность исследовать мир и одновременно чувствовать себя в безопасности
Тонирование окна уменьшает раздражение от окружающей среды и помогает уменьшить дискомфорт животного, вызванный ярким светом, а водонепроницаемость конструкции пригодится в дождливый день
Оснащен системой вентиляции, помогающей ускорить циркуляцию воздуха. Кроме того, можно регулировать мощность воздушного потока, поворачивая ручку вентилятора
Встроенная лампа поможет облегчить прогулки в темное время суток
Имеет небольшой боковой карманчик для хранения лакомства или бутылки с водой, а также специальный защищенный карман на спинке для переноски документов, смартфона и других необходимых предметов
Мягкие лямки и эргономичный дизайн обеспечивают удобство ношения рюкзака в течение нескольких часов
Дополнен ножками для удержания рюкзака в вертикальном положении, когда он стоит на полу или другой ровной поверхности
Легкий в очистке и уходе, так как имеет съемную конструкцию, а внутренняя часть рюкзака отделана стойким к царапинам материалом
Внутри находится USB-кабель, с помощью которого Вы можете поддерживать работу вентилятора и системы освещения, подключив Power Bank (не входит в комплект)
Размеры:
Длина — 33 см
Ширина — 30 см
Высота — 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак-переноска, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴




