Самокат трюковий Xinlilong 13 Black
Самокат Xinlilong 13 олицетворяет собой качественные решения профессионального уровня для обеспечения повышенной мобильности, увеличенной прочности и безапелляционной безопасности. Прочная рама из стали формирует руль, стойка которого может быть изменена по высоте (1.20-1.75 м). Площадка размером 480х105 мм выдерживает повышенную нагрузку, создаваемую как детьми, так и взрослыми пользователями. Наждачная поверхность обеспечивает цепкую фиксацию ноги без риска ее соскальзывания.
Тормозная система
Тормоз нажимного типа располагается на заднем колесе. Такой механизм работает при помощи механического прижатия крыла к покрышке ногой, осуществляя блокировку вращения. Повсеместно распространенный вариант, обеспечивающий точный контроль движения и быстрое срабатывание. Металлическая конструкция тормозной системы трюкового самоката Xinlilong 13 делает ее способной выдержать любые нагрузки.
Идеальные колеса
Производитель тщательно продумал все детали конструкции Xinlilong 13, в том числе и колеса. Они имеют размер 100х24 мм. Высокопрофильное строение и полиуретановые покрышки дают отличный пружинящий эффект с поглощением вибрации. Прочный металлический подшипник ABEC-7 стал основой, которая обеспечивает беспрепятственное вращение на оси с сохранением целостности всех составляющих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Самокат трюковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





