-8%

Массажный пистолет Xiaomi Massage Gun MJJMQ02-ZJ BHR5608EU Black
6 499 ₴
5 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный пистолет Xiaomi Massage Gun MJJMQ02-ZJ BHR5608EU Black
Принцип действия
Действие массажного пистолета основано на принципе перкуссии, что позволяет глубоко проработать мышцы и связки, ускорить процесс разложения молочной кислоты и убрать болевые ощущения после тренировки. Устройство нормализует мышечную силу и тонус, активизирует кровообращение, что позволяет быстро восстановиться после тренировки.
3 режима работы
Предусмотрена возможность выбора одного из трех режимов работы с вращением двигателя со скоростью от 1800 до 3200 оборотов в минуту. В состав комплекта входят три насадки для проработки различных частей тела. Уровень шума в максимальном режиме не превышает 45 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | 2600 mAh |
| Вес | 0.9 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 21.9 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажный пистолет, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


