-31%

Электронный алкотестер Xiaomi Lydsto Alcohol Tester HD-JJCSY01 Black
1 299 ₴
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный алкотестер Xiaomi Lydsto Alcohol Tester HD-JJCSY01 Black
Xiaomi Lydsto Alcohol Tester – это прибор, предназначенный для измерения уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе. Данные отображаются на небольшом ЖК-дисплее, расположенном на передней части устройства. Благодаря высокочувствительным датчикам прибор имеет высокую достоверность результатов и скорость тестирования. Тест проводится контактным методом, через мундштук. Данная деталь сменная, для большей гигиеничности рекомендуется менять сопло после каждой процедуры.
Простой в эксплуатации
Для начала работы необходимо лишь нажать на кнопку включения, подождать несколько секунд, провести тестирование и дождаться результатов. Время измерений не займет у вас более 22 секунд.
Цифровой дисплей
Прибор оборудован небольшим экраном, точно отображающим все данные. Вы можете проводить измерения при любых условиях и в любое время, прибор не подведет вас и покажет запрашиваемую информацию, которую легко прочитать даже людям с плохим зрением.
Длительное использование
Для того, чтобы начать работу, прибору необходимо 3 батарейки типа ААА. Их энергии хватит на более чем 80 тестирований. Устройство имеет небольшие размеры, благодаря чему у вас не возникнет проблем с его хранением. Вы можете разместить его в бардачке вашей машины и использовать в случае необходимости.
Особенности:
Время измерения: 22 секунды
Время разогрева: 10 секунд
Время отклика: 5 секунд
Тип датчика: полупроводниковый
Диапазон измерений: 0 ~ 0.199% BAC, 0 ~ 1,990 ‰ BAC, 0 ~ 0,995 мг/л
Точность: ± 0.010% BAC, ± 0.100‰ BAC, ± 0,050 мг/л
Рабочая температура: 20°С ± 5 °С
Рабочая влажность: <80% RH
Рабочее атмосферное давление: 86 кПа ~ 106 кПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Длина | 112 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Алкотестер, инструкция, гарантийный талон |
| Материал | АБС-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



