
Электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Lite Black
22 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Lite Black
Обновленный дизайн руля придает скутеру минималистичный вид, увеличивая соотношение сторон дисплея и оптимизируя его.
Платформа, расширенная на 5 мм - стабильное положение, комфортная езда
Чтобы улучшить впечатления от вождения, платформа была расширена на 5 мм, что обеспечивает более стабильную и комфортную езду.
Расстояния до 20 км
Благодаря аккумулятору большой емкости 187 Втч запас хода скутера может составлять до 20 км на полной зарядке. Идеально подходит для поездок на работу и коротких поездок.
Мощный бесщеточный двигатель мощностью 300 Вт*
Оснащенный мощным бесщеточным двигателем, скутер может достигать 300 Вт. Благодаря этой мощности возможна максимальная скорость 20 км/ч и уклон 14%.
Свободная регулировка 3 уровней скорости
Свободно переключайтесь между тремя скоростными режимами в соответствии с вашими потребностями.
Улучшенный пользовательский интерфейс в приложении
Посмотрите видеоинструкцию, обновите программное обеспечение и проверьте состояние автомобиля в приложении Xiaomi Home/Mi Home. Вы также найдете информацию об оставшемся пробеге, информацию об ошибках, и вы сможете заблокировать транспортное средство.
Интуитивно понятная цифровая приборная панель
Макет и дизайн были оптимизированы для отображения всей необходимой информации в кратчайшие сроки. Также было добавлено напоминание об обслуживании шин
Нескользящая силиконовая ручка
Изменение местоположения на порт зарядки
Складная пряжка скутера
Двойная тормозная система
Передний E-ABS + задний барабанный тормоз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Особенности | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата: | 100 % предоплата |
| Комплектация | Элетросамокат, Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Рабочая температура | -10 °C ~ 40 °C |
| Размер самоката: | 1140 x 1100 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Электропитание: | Выходная мощность: -53 Вт Входной ток - 2А макс. Номинальная мощность - 1,3А Входное напряжение - 100-240 В переменного тока Максимальное выходное напряжение - 42 В постоянного тока |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴






