Мультитул HuoHou mini Black HU0140
Xiaomi Huo Hou Mini Multi-function Knife - компактный мультифункциональный инструмент для мелкого ремонта по дому и различных бытовых задач. Длина корпуса устройства составляет всего 8 см., поэтому вы можете хранить его даже в кармане.
Множество функций в одном инструменте
Xiaomi Huo Hou Mini Multi-function Knife сочетает в себе возможности сразу 11 различных инструментов. Среди которых:
ножницы
крючок
пинцет
мини отвертка
булавка для SIM-карты
нож для вскрытия посылок
пилка ногтей
нож
открывалка для бутылок
плоская отвертка
кольцо для ключей
Надежные материалы
Поверхность мультифункционального ножа Xiaomi Huo Hou Mini Multi-function Knife состоит из алюминиевого сплава и нержавеющей стали с титановым покрытием средней твердости (30Cr13), обработана молибденом и покрыта анодным окислением. Благодаря этим свойствам, многофункциональный нож обладает износостойкостью и не подвержен коррозии. Он мягкий снаружи и достаточно прочный внутри.
Компактный размер
Размер мультитула составляет всего 80 х 28 х 19 мм, что позволяет ему легко поместиться в руке. Благодаря легкому весу (153 г.) инструмент удобно носить с собой.
Классический дизайн
Гаджет выполнен в классическом корпусе и имеет стильный дизайн.
Отличный подарок для мужчин
Идеальный инструмент для хозяйственных мужчин, которые ценят универсальность и любят быть готовыми ко всему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 153 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Мультитул, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



