Электробритва Enchen Rotary Shaver X6 Silver
Элегантный дизайн
Enchen Rotary Shaver X6 получила корпус из серебристого материала с ребристыми гранями. Дизайн модели был отмечен несколькими наградами.
Бритье без пробелов
Плавающие головки бритвы аккуратно подстраиваются под контуры лица, обеспечивая качественное бритье без пробелов. Лезвия модели – самозаточные, поэтому будут поддерживать свою остроту даже после длительного использования. Съемная насадка на магнитных креплениях позволяет легко снимать бритвенную головку для очистки и просто крепить ее обратно.
Бритье без раздражения
Устройство подстраивается в процессе работы, направляя бритвенные головки под нужным углом для максимально эффективной обработки зоны бритья. Также предусмотрен безопасный контакт с кожей, поэтому бритье с Enchen Rotary Shaver X6 не будет вызывать раздражение. Благодаря системе разумного бритья минимизирован риск пораниться или травмировать кожу.
Двойные лезвия
Система двойных лезвий увеличивает площадь контакта с кожей, благодаря чему зона бритья прорабатывается более тщательно.
До 90 дней работы
Благодаря встроенному аккумулятору на 600 мАч, бритва может обеспечить работу до 1,5 месяца без подзарядки. Полная зарядка занимает 90 минут.
Защита от влаги IPX7
Enchen Rotary Shaver X6 поддерживает сухое и влажное бритье. Благодаря защите от влаги бритву можно использовать в душе и промывать под проточной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | 600mAh |
| Водонепроницаемый рейтинг: | IPX7 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
| Номинальная мощность | 5 ВТ |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






