Электробритва Enchen Rotary Shaver X7 Silver
Изысканный дизайн
Enchen Rotary Shaver X7 выполнена в серебристом корпусе. Плавные формы, ребристые грани модель выглядит как произведение искусства и получила несколько наград в сфере дизайна.
Чистое бритье
Enchen Rotary Shaver X7 – бритва с которой вы получите комфортное бритье без пробелов. Плавающие головки, самозатачивающиеся лезвия, съемная магнитная головка — все это собрала в себе данная модель, чтобы обеспечить качественную работу.
Плавающие головки
Система плавающих головок идеально адаптируется под контуры лица и обеспечивает гладкое бритье без раздражения. Комфортно прорабатывайте зоны бритья, а бритва сама будет автоматически подстраиваться под нужным углом для максимально эффективной работы.
Система двойных лезвий
Благодаря системе двойных лезвий увеличивается площадь контакта с кожей и прорабатывается каждая зона бритья. Самозатачивающиеся лезвия будут сохранять свою остроту даже после длительной эксплуатации бритвы. А электрохимический процесс ECM обеспечит износостойкость лезвий.
Автономность 90 дней
Благодаря встроенному аккумулятору на 600 мАч бритва может обеспечить работу до 90 дней без подзарядки. Полный цикл зарядки занимает 1.2 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.128 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 5 |
| Стандарт защиты | IPX7 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






