Электробритва Enchen Victor Rotary Shaver Black
Плаваюча 3D-головка та леза, що самі заточуються
Enchen Victor оснащена тремя двойными плавающими головками. Модель предназначена для сухого бритья. Головка бритвы Enchen Victor плавно повторяет контуры лица, обеспечивая гладкое и чистое бритье. Лезвия бритвы самозатачиваются, а значит, будут терять такие же острые даже после длительного использования.
Магнитный крепеж
Головка бритвы фиксируется к корпусу специальной магнитной крепью. С его помощью теперь гораздо проще устанавливать и отсоединять головку для бритья, например, чтобы чистить после использования.
Идеальная работа даже на низком заряде
Бритва получила специальную защиту от зажима волос. Даже при низком заряде аккумулятора бритва будет работать на обычной мощности, поддерживая высокую скорость и крутящий момент. Это поможет избежать замятия волос во время бритья и травм.
Автономность до 60 минут
Enchen Victor получила аккумулятор на 600 мАч, полного заряда которого будет достаточно на 1 час работы. Зарядка производится с помощью кабеля Type-C. Полный цикл зарядки занимает 1.5 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | 600 мАч |
| Вес | 0.22 |
| Время работы от аккумулятора | 60.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Особенности:биты: | Самозатачивающиеся ножи |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









