Электробритва Enchen Steel 3S Black-Gold
Бритье ESM
В электробритве Enchen третьего поколения используется умная бритвенная система ESM мощностью 5 Вт с функцией защиты от ущемления. Даже при низкой мощности бритва поддерживает стабильную скорость режущей головки.
Кроме того, бритва имеет относительно низкий уровень шума при работе, около 67 дБ, что ниже международного стандарта IEC 75 дБ.
Повышенная эффективность бритья
В электробритве Enchen используется защитная сетка с двойным кольцом толщиной 0.09 мм, позволяющая захватывать мелкие волоски и бережно срезать их.
Подходит для влажного бритья
Изготовлена бритва из сочетания АБС-пластика и поликарбоната. Корпус устройства надежно защищен от воздействия влаги по стандарту IPX7.
2 месяца без подзарядки
Чтобы заполнить заряд аккумулятора бритвы на 100%, потребуется всего около 120 минут. Если бриться каждый день по 1.5 минуты, то бритва Enchen 3S способна проработать до 3 месяцев без подзарядки.
Следует отметить важную особенность электробритвы. Поскольку в ней предусмотрен интерфейс Type-C, поддерживающий технологию Plug-and-Play, даже если вы полностью разрядили аккумулятор устройства, просто подключите бритву к источнику питания и вы сможете сразу начать ею пользоваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










