
Выпрямитель для волос ShowSee Multi-functional Hairdresser E2-P Pink
1 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос ShowSee Multi-functional Hairdresser E2-P Pink
Xiaomi ShowSee Multi-functional Hairdresser E2 идеально подойдет для создания укладок и причесок. L-образный формат нагревательных пластин позволит создавать разные варианты укладок и экспериментировать с образами. С ним вы легко и просто сможете как выпрямить волосы, так и сделать локоны.
Компактный и стильный дизайн
Модель сочетает в себе минимализм и элегантность. Компактный формат легко поместится в сумку и станет отличным помощником в создании укладок в поездках или путешествиях.
Керамические пластины
В стайлере используются керамические пластины, обеспечивающие равномерное распределение тепла и защищающие волосы от перегрева. Быстрый нагрев за 30 секунд позволит практически сразу после включения начинать процесс укладки. Встроенный ионизатор делает волосы более послушными, шелковистыми и предотвращает электризацию.
3 режима температуры
Чтобы не навредить волосам, в зависимости от их состояния и типа необходимо использовать разные температурные режимы. Именно поэтому Xiaomi ShowSee Multi-functional Hairdresser E2 имеет три режима:
170°C (для тонких и ослабленных волос);
190°C (для поврежденных волос);
210°C (для жестких волос).
Автоматическое выключение
Удобная функция для безопасного использования – автоматическое отключение. Через 1 час после использования устройство отключится автоматически. Также автоотключение сработает при перегреве устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShowSee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.382 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Выпрямитель для волос, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагрева | 200.0 |
| Минимальная температура нагрева | 150.0 |
| Плоские щипцы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






