Щипцы для завивки волос Enchen Hair Straightener Enrollor Pro White EU
Высокая мощность и великолепный дизайн
Enchen Enrollor Pro представляет собой профессиональный инструмент для завивки волос мощностью 73 Вт и с 28-миллиметровым диаметром керамических пластин.
Enchen Enrollor Pro обладает великолепным дизайном, который определенно понравится прекрасной половине человечества, благодаря своей изящной форме, интуитивно понятному управлению, а также элегантному окрасу.
Нагрев за 30 секунд
Нагрев рабочей поверхности керамических пластин щипцов для завивки занимает всего 30 секунд. Благодаря быстрому нагреву, вы существенно сэкономите время на укладку волос.
Диапазон температур 160-200 °C
Керамические пластины устройства равномерно распределяют тепло вдоль всей рабочей поверхности и при этом защищают волосы от перегревания.
Диапазон регулировки температуры нагрева составляет 160-200 °C, а на интегрированном в корпус тоненьком дисплее, вы сможете видеть выбранный температурный режим.
170-сантиметровый кабель питания
Щипцы для завивки волос Enchen Enrollor Pro оборудованы 170-сантиметровым кабелем питания. Столь оптимальная длина кабеля, обеспечит более свободное передвижение в процессе укладки волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Габариты устройства | 26.5 х 4.7 х 3 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр щипцов | 28 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Выпрямитель для волос, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагрева | 200.0 |
| Минимальная температура нагрева | 160.0 |
| Плоские щипцы | Да |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









