Выпрямитель для волос Enchen Enrollor Hair Curling Iron Pink EU
Высокая мощность и великолепный дизайн
Enchen Enrollor представляет собой профессиональный инструмент для выпрямления волос мощностью 32 Вт.
Enchen Enrollor обладает великолепным дизайном, который определенно понравится прекрасной половине человечества, благодаря своей изящной форме, интуитивно понятному управлению, а также элегантному окрасу.
Нагрев за 30 секунд
Нагрев рабочей поверхности керамических пластин выпрямителя занимает всего 30 секунд. Благодаря быстрому нагреву, вы существенно сэкономите время на укладку волос.
Диапазон температур 140-200 °C
Керамические пластины устройства равномерно распределяют тепло вдоль всей рабочей поверхности и при этом защищают волосы от перегревания.
Диапазон регулировки температуры нагрева составляет 140-200 °C, а на интегрированном в корпус дисплее, вы сможете видеть выбранный температурный режим.
170-сантиметровый кабель питания
Выпрямитель для волос Enchen Enrollor оборудован 170-сантиметровым кабелем питания. Столь оптимальная длина кабеля, обеспечит более свободное передвижение в процессе укладки волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выпрямитель для волос, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагрева | 200.0 |
| Минимальная температура нагрева | 140.0 |
| Плоские щипцы | Да |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Размеры корпуса | 26.5 х 3 х 3 см |
| Тип | Выпрямители |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








