
Коллекционная модель Metal Time Ukrainian Dream Official SE MT001SE
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная модель Metal Time Ukrainian Dream Official SE MT001SE
ИСТОРИЯ ПРОТОТИПА
В память об удивительном, уникальном, самолете "Metal Time" представляет лицензионную модель Ukrainian Dream SE. Это результат совместной инициативы Антонова, Metal Time и украинской почтовой службы "Укрпочта". Ukrainian Dream - это официально лицензионная модель. Поэтому мы уделили большое внимание каждой возможной детали. Корпус и механизм были разработаны с большой точностью, чтобы каждая деталь двигалась правильно и была визуально точной. Самолет стоит на подставке и может быть легко снят.
Вместе с "Антоновым" Metal Time поддерживает украинские программы восстановления авиации, включая:
восстановление самолета AN-225 "Мрия";
обучение новых пилотов и авиационных инженеров;
восстановление домов сотрудников "Антонова", разрушенных во время войны.
ОСОБЕННОСТИ, ПРЕИМУЩЕСТВА
Как и все сборные наборы Metal Time, модель "Ukrainian Dream" изготовлена из высококачественной, экологически чистой нержавеющей стали, одобренной для производства товаров народного потребления и игрушек. Точная лазерная резка набора исключает возможность порезов в процессе сборки.
Изготовленные из матовой и полированной нержавеющей стали, наши модели выгодно отличаются от традиционных моделей, сделанных из пластика или дерева.
"Ukrainian Dream" - это не просто сборная модель или красивый сувенир. Это памятник, посвященный инженерам и рабочим Антоновской авиации, которые создали это чудо инженерной мысли. Учитывая, что в мире был построен всего 1 самолет AN-225, эта модель дает возможность нам позволить "Мрии" жить дальше, пока мы ждем ее возвращения.
Сборка наших моделей не только принесет вам часы удовольствия, но и расскажет об уникальных иконах истории.
Модели "Metal Time" предназначены не только для вашего собственного удовольствия, но и являются отличными подарками. Они будут прекрасно смотреться в вашем доме или офисе.
Каждая из наших моделей имеет уникальный серийный номер, что делает их предметом коллекционирования и торговли. Клуб владельцев моделей "Metal Time" - это растущее сообщество людей, увлеченных моделизмом. Наша программа лояльности "Metal Time" дарит сюрпризы членам клуба.
"Ukrainian Dream" идеально подходит как для коллекционеров моделей, так и для фанатов авиации и любителей истории. Эта модель является флагманом "авиационной коллекции" Metal Time, которая уже насчитывает около десятка легендарных самолетов.
"Мрия" будет прекрасно смотреться в вашем доме или офисе и станет отличным подарком для того человека в вашей жизни, который является поклонником авиации или икон истории. А часть от каждой проданной модели передается на восстановление украинской авиации.
Сборная модель "Ukrainian Dream" предназначена для широкого круга пользователей в возрасте от 14 лет и старше. Клуб владельцев конструкторов "MetalTime" - это растущее сообщество людей, увлеченных конструированием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metal Time |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 113 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Количество деталей | 31 |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
| Уровень сложности, от 1 до 8: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









