Коллекционная модель Time for Machine DECO ANGEL OF MUSIC
Time for Machine специализируется на элитных дизайнерских изделиях из металла.
Этот прекрасный экземпляр является представителем элитной коллекционной серии металлических 3D-моделей.
Это не просто сборная модель – это элитный, красивый и элегантный аксессуар, который украсит собой ваш дом или офис.
Данная модель особенно интересна, так как она представляет собой Ангела играющего на скрипке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

