Коллекционная модель Time for Machine DECO MILLENNIAL SKATEBOARDER
Дизайн в стиле Миллениала
Материалы высокого качества
Коллекционная модель собирается своими руками
Неповторимость каждой модели
Идеальный подарок для любителей скейтбординга и коллекционеров
Конструктор Time For Machine коллекционная модель DECO MILLENNIAL SKATEBOARDER – это уникальный набор, включающий в себя все необходимые детали и инструкции для создания своей коллекционной модели скейтбордиста в стиле Миллениала. Высококачественные материалы и уникальный дизайн сделают вашу модель неповторимой. Большинство деталей вырезаны с помощью лазера, что гарантирует точность сборки.
Для сборки модели потребуется минимум усилий и времени, а результат порадует любого коллекционера или любителя скейтбординга. Преодолевая трудности и испытания в процессе сборки, вы создадите коллекционный предмет, который прекрасно дополнит вашу коллекцию или станет идеальным подарком для вашего друга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

