Коллекционная модель Time for Machine Tiny Sport Car
Во всем крохотном всегда есть какое-то трогательное обаяние, особенно в сочетании с голливудским шиком. Сопротивление почему-то такому волшебному – почти преступление. Поэтому, вдохновленные волшебными конструкциями старинных автомобилей, мы создали наш невероятный, крохотный спорткар Time for Machine Tiny Sportcar. Признайтесь, Вы когда-нибудь мечтали водить Bentley или Rolls-Royce? Наш конструктор готов отправиться вместе с вами в роскошное прошлое!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 94 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Количество деталей | 64 шт. |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



