Коллекционная модель Time for Machine Starbreeze Explorer
Time for Machine специализируется на элитных дизайнерских изделиях из металла.
Этот прекрасный экземпляр является представителем элитной коллекционной серии металлических 3D-моделей.
Это не просто сборная модель – это элитный, красивый и элегантный аксессуар, который украсит собой ваш дом или офис.
И да, вы не ошиблись, это именно модель космического корабля (шаттла).
Коллекционная модель Time for Machine Starbreeze Explorer оборудована раздвижными дверями в грузовом отсеке. Челнок можно отделять от ускорителя, а корабль снимается со стенда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 253 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество деталей | 155 шт. |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Тип | Сборная 3D-модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




